(Creata pagina con "Lista DLC") |
Nessun oggetto della modifica |
||
| Riga 1: | Riga 1: | ||
Lista DLC | ==<font color=#DF9700>'''Lista DLC'''</font>== | ||
Guardian of Light ha ricevuto un supporto esteso dopo la sua data di rilascio ufficiale con cinque pacchetti di contenuti scaricabili, che sono stati rilasciati da ottobre a dicembre 2010: | |||
{| border="0" cellspacing="1" cellpadding="5" style="width:850px;" class="article-table style="background: rgba(0,0,0,0);" | |||
|- | |||
|text-align:center; colspan="1"|<font color=#DF9700>'''Icona'''</font> | |||
|text-align:center; colspan="1"|<font color=#DF9700>'''Nome DLC'''</font> | |||
|text-align:center; colspan="1"|<font color=#DF9700>'''Descrizione'''</font> | |||
|- | |||
|text-align:center;" colspan="1"|[[File:Occhio alle Trappole - Pacchetto Sfide 1 DLC LCGOL.jpg|thumb]] | |||
|text-align:center;" colspan="1"|Occhio alle Trappole - Pacchetto Sfide 1 | |||
|text-align:center;" colspan="1"| | |||
|- | |||
|text-align:center;" colspan="1"|[[File:Cose che fanno Boom - Pacchetto Sfide 2 DLC LCGOL.jpg|thumb]] | |||
|text-align:center;" colspan="1"|Cose che fanno Boom - Pacchetto Sfide 2 | |||
|text-align:center;" colspan="1"| | |||
|- | |||
|text-align:center;" colspan="1"|[[File:Riunione Pericolosa - Pacchetto Sfide 3 DLC LCGOL.jpg|thumb]] | |||
|text-align:center;" colspan="1"|Riunione Pericolosa - Pacchetto Sfide 3 | |||
|text-align:center;" colspan="1"| | |||
|- | |||
|text-align:center;" colspan="1"|[[File:Pacchetto Personaggi Raziel & Kain DLC LCGOL.jpg|thumb]] | |||
|text-align:center;" colspan="1"|Pacchetto Personaggi Raziel & Kain | |||
|text-align:center;" colspan="1"| | |||
|- | |||
|text-align:center;" colspan="1"|[[File:Pacchetto Personaggi Kane & Lynch DLC LCGOL.jpg|thumb]] | |||
|text-align:center;" colspan="1"|Pacchetto Personaggi Kane & Lynch | |||
|text-align:center;" colspan="1"| | |||
|- | |||
Versione delle 10:53, 30 mag 2024
Lista DLC
Guardian of Light ha ricevuto un supporto esteso dopo la sua data di rilascio ufficiale con cinque pacchetti di contenuti scaricabili, che sono stati rilasciati da ottobre a dicembre 2010:




